FCI IFR
 

























AML

.

.
(05-06 2010 )

- (ADRK, )

.





1. - .
( Radeau Maxim)

2. - . . 1CW,
(Indio of Nicolas Lion )







3. - . 3
( )

4. - . 2
( )

5. - . . 1 CW
(Filou v. Rauberweg Leslei v. Kummelsee)

6. - .
(Naldo v. Kresbash )




7. - . . 1 CW,
( )

8. - . 4
( )

9. -
( . )
(Flegel v. Tegler Fliess )

10. - . 3
(Flegel v. Tegler Fliess )

11. - . . 2
(Aster v. Junipera Chegevara iz Tverskogo Doma)







12. - . 1 CW, ,
( )

13. - . 5
( )

14. - . .
( II )

15. - . .
(Felix v. Hause Zchammer Europa iz Aglitskogo Sada)

16. 2 - . . 4
( )

17. - . .
(Gringo v. Oberpfazer Wald Kacy v. Oberhausener Norden)

18. - . .
(Ben v. Langen Grund )

19. Aberon Olonso - . 2,
(Alonso v. Lauberg Shuma frokm House Rotvis)

20. Rottwail Hat Tamerlan - . .
(Niko v. Bamberger-TAL Rottwail Hat Galaktika)

21. Sultan iz Tverskogo Doma - . .
(Gil v. Hause Milshed Alaska iz Tverskogo Doma)

22. Alex v. Calibra - . 3
(Exel v. Weisenschwah Sophie v. Calibra)






23. - . .
( Golden Stamme Betti)

24. - . 3,
( )

25. - .
( )

26. - . 4
( II )

27. - .
( . )

28. - .
( )

29. - . 1 CW,
( )

30. - .
( )

31. - . .
(Flegel v. Tegler Flies Choysia s Berega Turi)

32. - . .
(Gil v. Hause Milshed Alaska iz Tverskogo Doma)

33. Unna v.d. Blockhutte - . .
(Jumbo v. Kummelsee Ixa v.d. Blockhutte)

34. - . .
( )

35. - . .
( )

36. Solnechnaya Dubrava Victoria - . .
(Rus AlTess Ermalay Solnechnaya Dubrava Ledi Lisandra)

37. - . .
( )

38. - . .
( )

39. - .
( . )

40. - . 2,
( . )

41. - . .
(Burbon Pride of Beau Monde )

42. - . .
( )

43. Jepperkrokens Mystery - . .
(Gino v.d. Berghalbinsel Jeperkrokens Lucy)







44. - . .
(Ben v. Langen Grund )

45. - .
( )

46. - . 2,
(Filou v. Rauberweg )

47. - .
( )

48. - . 1, CW,
( )

49. - . 3
(Filou v. Rauberweg Hella v.d. Crossener Ranch)






50. - - .
( . )

51. - .
( )

52. - . .
( . )

53. - . 3,
( II )

54. - . .
(Filou v. Rauberweg )

55. Cherny Legion Slava - . .
(Indio of Nicolas Lion Cherny Legion Liga Pobediteley)

56. Golden Stamme Dolly - . 2, RCW,
(Bronko v. Aalener Spion Russen Rottenschild Gvardiya)

57. - . 4
( )

58. - . .
( )

59. - . .
( )

60. Pia v. Rangau - . .
(Rex v. Bleichstrasse Ina v. Rangau 61. Aberon Nadia - . 1, ,
(Alonso von Lauberg Aberon Victoria)

62. Polly v. Rangau - . .
(Rex v. Bleichstrasse Ina v. Rangau)

63. -
( )

64. - .
(Gitano v. Kummelsee )







65. Feres s Berega Turi - . 5
(Ayaks v. Land Blackmor Guchi s Berega Turi)

66. - . .
( )

67. - . .
( )

68. - . 3,
( . -)

69. - .
(Flegel v. Tegler Fliess Radeau Jasmin)

70. - . .
(Felix v. Haus Zschammer )

71. Cherny Legion Lider I - . 4,
(Indio of Nicolas Lion Cherny Legion Honda)

72. Rottwail Hat Nekar - . .
(Niko v. Bamberger-Tal Rottwail Hat Germania)

73. - . .
(Ben v. Langen Grund )

74. - . .
(Doki von der Janvari )

75. Excell from House Rotvis - . .
(Morro v.d. Scherau Tinka v.d. Sherau)

76. Cherny Legion Onix - . 2,
(Indio of Nicolas Lion Cherny Legion Retro)

77. Aberon Egel - .
(Flegel v. Tegler Fliess Tselli)

78. Aberon Zak - . 1 ,
(Alonso v. Lauberg Selen Dion)




79. - .
( )

80. - . 1, , ,
( . )

81. - .
( . -)

82. - . .
( )

83. - .
( )

84. - .
(Gitano v. Kummelsee )

85. Cherny Legion Otrada - . .
(Indio of Nicolas Lion Cherny Legion Retro)

86. Rottharburg Sapfira Filous Lilu - . 3,
(Filou v . Rauberweg Rottharburg Zunika Yasher)

87. - . .
(Sajmon Od Dragicevica - )

88. Radeau Maxim - .
(Barni Od Dragicevica Ireen v. Storchengassle)

89. Shuma From House Rotvis - . 2, RCW, CC
(Flegel v. Tegler Fliess Olga From House Rotvis)

89. O - . .
( )

92. Cherny Legion Liga Pobediteley - . 5
(Veit v.d. Scherau Cherny Legion Omega)

110. Dinastiya Yugry Elza - . 4,
(Gitano vom Kummelsee Person Non Grate Gucci







91. - 3,
( )

93. Russen Rottenschild Briksanna - .1, ,
(Odo v. Fleischer Ingolda)

94. Kacy v. Oberhausener Norden - . 4,
(Max v. Turnleberg Carin v. Hertener Wappen)

95. - . 2, RCW, CC
( )







96. - .
( )

97. Chino s Berega Turi - . 5
(German is Kurgan Grada Nemka s Berega Turi)

98. Rus Shvartsmeister Arko - . 3,
(Cai v.d. Hertener Wappen II Rus Ajax Gabriella)

99. Cherny Legion Kraft - . 4,
(Indio of Nicolas Lion Cherny Legion Normandia)

101. Alonso v. Lauberg - .1, , , ,
(Filou v . Rauberweg Romina v. Kummelsee)

102. Flegel v. Tegler Flies - . 2, RCW, CC
(Ambassador v. Shambala Vetzi v. Wolfert Turm)




90. - .
( )

103. - . 5
(Dolf v.d. Blockhutte )

104. Golden Stamme Betti - .
(Bronko v. Aalener Spion Russen Rottenschild Gvardiya)

105. - . 3,
( )

106. - .
( . )

107. - . 2, RCW, CC
( )

108. Aberon Zheneva Black Bist - . 1, ,
(Flegel vom Tegler Fliess Derika Black Bist)

109. Olburd Sofia - .
(Dolf von der Blockhutte Olburd Germania)

111. Cherny Legion Tempra - .
(Indio of Nicolas Lion Cherny Legion Troya)

112. Rottharburg Zhemina Aintshut - .
(Dolf von der Blockhutte Rottharburg Burgtana Bumba Aintsige)

113. Konstans S Berga Turi - .
(Krash S Berega Turi Kinderella S Berega Turi)

114. Ursula S Otradnogo Dvora - .
(Ex vom Gruntenblick Beatriche S Otradnogo Dvora)

115. Cherniy Kumir Moulin Rouge - . 4,
(Dolf v.d. Blockhutte Cherniy Kumir Ezhevika)







116. - . 1. ,
(Xaver v. Vilstaler Land )

117. - .
( . )





:

1. - II
2. - III
3. -
4. - I
5. -



:

1. Alonso v. Lauberg - I
2. Flegel v. Tegler Fliess - II


[ ]

: (985) 928-54-88, E-mail: NKP-Rottweiler@yes-context.ru